Преподаватель Луганского национального университета им.Т. Шевченко, доцент кафедры иностранных языков Валерий Унукович прошел отбор участников на талант-шоу «Х-Фактор».

Об этом сообщает Ngo.in.ua.

Сейчас Валерий Унукович находится в Киеве, где принимает участие в следующих этапах проекта. Так, он уже прошел телевизионный кастинг, где его вокальный талант высоко оценили судьи проекта. По их усмотрению участник представил две музыкальные композиции: «Кабаре» (из одноименного мюзикла) и песня «Happy Ending» певицы Мики.

«В свое время жизни я связывал с музыкой, окончил музыкальную школу по классу баяна и собирался идти дальше в этом направлении. Однако закончил я факультет международных отношений Киевского национального университета, однако любви к музыке не потерял до сегодня, - говорит Валерий.

Позади остался телевизионный кастинг, который луганчанин прошел успешно. В июле состоится следующий этап - тренировочный лагерь, после которого борьбу в шоу продолжат только 24 участника, распределены по группам и наставниками-судьями.

Источник: v-variant.lg.ua