Форум Луганска и Луганской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Луганска и Луганской области » Куплю/Продам » Проставки для амортизаторов


Проставки для амортизаторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу немного приподнять свой седан и думаю купить проставки для амортизаторов. Насколько это безопасно для подвески авто? И как повлияет на управляемость машины? А еще интересует, где можно купить качественные проставки для амортизаторов по адекватной цене? Спасибо!

0

2

Привет! Установка проставок для амортизаторов - отличный способ слегка приподнять седан, это абсолютно безопасно для подвески. Я купил проставки для амортизаторов в магазине Автопроставка - теперь машина комфортно проезжает любые неровности, просвета вполне хватает. Управляемость практически не изменилась. В Автопроставке большой выбор качественных проставок для амортизаторов известных брендов по доступным ценам. Очень доволен, рекомендую!

0

3

Привет, форумчане! Недавно я начала интересоваться автотюнингом и столкнулась с термином "проставки для увеличения вылета колес". Кто-нибудь может объяснить, как они работают и какой эффект они приносят? Где лучше всего использовать такие проставки, и как они влияют на общий облик автомобиля?

0

4

Привет! Конечно, могу поделиться своим опытом. Проставки для увеличения вылета колес - настоящая находка для тех, кто хочет придать своему авто стильный и агрессивный вид. У меня стоят проставки от "Автопроставка" в Киеве, и результат поражает! Колеса выглядят шире, а автомобиль стоит более уверенно на дороге. Это просто обязательный элемент для всех ценителей стиля и улучшенной управляемости! Купить проставки для увеличения вылета колёс можно на сайте компании.

0


Вы здесь » Форум Луганска и Луганской области » Куплю/Продам » Проставки для амортизаторов